| Peso | .327 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31.5 × 26 × 3.5 cm |
| Marca | Bellart |
| Categoría | Carpetas |
| Tamaño de la Hoja | Carta (21.6 x 27.9 cm) |
| Grupo de Color | Amarillo, Azul, Rosa, Turquesa |
| Color | Toque de Turquesa, Chispa de Lima, Celeste, Rubor Rosa |
| Característica del Color | Pastel |
| Modelo | Lomo Delgado |
La portada del producto es aleatoria










Pedí 2, me llegó en color rosado y celeste, son de verdad perfectas como las que salen en pinterest, haha. Pero no es de sorprenderse, es la tercera vez que pido material de irbe y nunca me decepcionaron, gracias!!! Ahh, además las pedí desde Santa Cruz y llegó en solo 2 días.
No solo me encanta el color que es súper vibrante y astetic, si no que el precio es muy bueno para la calidad. La textura de la tapa es realmente agradable. No es plasticurrienta de esas que te cortan el dedo mientras lo buscas en una mochila gigante.
Lo usaría en todas las materias si no fuera por que me pidieron esas carpetas chotas con wato. (Que además cuestan igual que está en otras librerías por que aquí no las tienen, supongo que por que son muy feas).