| Peso | .023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.2 × 2.2 × 8.6 cm |
| Marca | Pegafan |
| Categoría | Pegamentos |
| Tipo de Pegamento | Carpicola |
| Contenido | 23 ml |
| Grupo de Color | Blanco |
Pegamento Blanco, Carpicola, Cola Sintética Pegafan, Bote de 18 ml
Acerca de este artículo:
- Envase más suave y confortable.
- Pegamento blanco no tóxico.
- Nueva fórmula, pega mejor.
- Resultados limpios, rápidos y fáciles de usar.
- No mancha la ropa.
- Ideal para oficina, colegios, manualidades y Hogar.
El precio original era: Bs. 3.10.Bs. 2.80El precio actual es: Bs. 2.80.
Agotado
Avísame cuando esté disponible

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Pegamento Blanco, Carpicola, Cola Sintética Pegafan, Bote de 18 ml 




Valoraciones
Aún no hay reseñas