| Peso | 0.00634 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.6 × 1.6 × .9 cm |
| Marca | Orion |
| Categoría | Bolígrafos |
| Color | Fucsia |
| Tamaño de la Punta | 0.7 mm |
| Composición de la Tinta | A base de Aceite |
| Forma | Circular |
| Características | Con Clip |
Bolígrafo Punta Fina de 0.7 mm, Orion Rider 1, Fucsia
Acerca de este artículo:
- Punta niquelada de 0.7 mm de alta calidad
- Viscosidad de tinta extra baja, para una escritura suave
- Cuerpo redondo con agarre texturizado
- Tapa ventilada anti asfixia, con clip
- Hecho en India
Bs. 2.00
Disponible
Descuentos por Cantidad
| Cantidad | Precio Unitario |
|---|---|
| 12 - 49 | Bs. 1.50 |
| 50+ | Bs. 0.90 |
¡Éste descuento por cantidad también aplica surtiendo colores!
| Color: Fucsia | |
| Presentación: Individual |

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Bolígrafo Punta Fina de 0.7 mm, Orion Rider 1, Fucsia 
Bolígrafo, Micropunta de Tinta Gel, Retráctil, Punta Fina de 0.5 mm, PILOT G-2 - Negro
Lápices Acuarelables Goldfaber Aqua, Faber-Castell Creative Studio, en Estuche de Metal, Set de 24 Colores 









Valoraciones
Aún no hay reseñas