| Peso | .012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.6 × 1.6 × .9 cm |
| Marca | Orion |
| Categoría | Bolígrafos |
| Color | Negro |
| Grupo de Color | Negro |
| Tamaño de la Punta | 0.7 mm |
| Composición de la Tinta | A base de Aceite |
| Forma | Circular |
| Características | Con Clip, Retráctil |
| Presentación | Individual |
| Cantidad de Piezas | Individual |
Bolígrafo Punta Fina 0.7 mm, Orion® Rider 1 – Negro
Acerca de este artículo:
- Punta niquelada de alta calidad 07. mm
- Viscosidad extra baja
- Hecho en India
Bs. 2.00
Disponible
Descuentos por Cantidad
| Cantidad | Precio Unitario |
|---|---|
| 12 - 49 | Bs. 1.50 |
| 50+ | Bs. 0.90 |
¡Éste descuento por cantidad también aplica surtiendo colores!

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Bolígrafo Punta Fina 0.7 mm, Orion® Rider 1 - Negro 
Bolígrafo Retráctil PILOT BP-1 RT Fine, Azul
Bolígrafo Faber-Castell Trilux 032 Medium, Negro
Bolígrafo Faber-Castell 062 Fine - Azul
Bolígrafo Faber-Castell Trilux 032 Medium, Rojo
Bolígrafo Retráctil PILOT BP-1 RT Fine, Negro
Bolígrafo Retráctil PILOT BP-1 RT Fine, Rojo
Bolígrafo BIC Cristal Fino Azul 



Valoraciones
Aún no hay reseñas