Bs. 43.50
Disponible
| Tamaño: ~ 30 x 40 cm |
Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba |
Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
| Peso | .324 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 31 × 1 cm |
| Marca | Genérico |
| Categoría | Pizarras |
| Grupo de Color | Blanco |
| Color del Cuerpo | Plata |
| Tamaño | ~ 30 x 40 cm |
Pizarra Magnética Blanca, Doble Cara, con Marco de Aluminio + 1 Marcador y 2 Imanes, 30 x 40 cm
Pizarra Magnética Blanca, Doble Cara, con Marco de Aluminio + 1 Marcador y 2 Imanes, 30 x 40 cm
Disponible
Valoraciones
Aún no hay reseñas