| Peso | .259 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.2 × 5.2 × 19 cm |
| Marca | ACRICOLOR |
| Categoría | Pegamentos |
| Contenido | 250 ml |
| Tipo de Pegamento | Pegamento Universal |
| Grupo de Color | Transparente |
ISOCOLA, Pegamento Transparente, Goma Líquida, ACRICOLOR, Bote Grande de 250 g (Cuarto Litro)
Acerca de este artículo:
- Cola transparente para plastoformo, goma EVA, papeles y similares.
- Composición: Acetato de polivinila y alcohol etílico.
El precio original era: Bs. 28.50.Bs. 26.00El precio actual es: Bs. 26.00.
Disponible
| Contenido: 250 ml |

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (1)
ISOCOLA, Pegamento Transparente, Goma Líquida, ACRICOLOR, Bote Grande de 250 g (Cuarto Litro) 







1 valoración en ISOCOLA, Pegamento Transparente, Goma Líquida, ACRICOLOR, Bote Grande de 250 g (Cuarto Litro)