| Peso | .574 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 21.6 × 1.5 cm |
| Marca | Genérico |
| Categoría | Libros |
| Tamaño de la Hoja | Oficio (21.6 x 33 cm) |
| Cantidad de Hojas | 100 Hojas |
| Gramaje | 56 g/m² |
| Estilo de Hoja | Rayada |
| Espaciado entre líneas | 7 mm (Grande) |
| Color de Hoja | Blanco |
| Tipo de Unión | Empastado |
| Tipo de Cubierta | Tapa Dura |
La portada del producto es aleatoria









Valoraciones
Aún no hay reseñas