| Peso | .109 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35.9 × 24.5 × .5 cm |
| Marca | Genérico |
| Categoría | Fólderes |
| Grupo de Color | Transparente |
| Material | Plástico |
| Características | Banda Elástica |
| Tamaño de la Hoja | Oficio (21.6 x 33 cm) |
Archivador, Folder de Plástico con Ligas, Tamaño Oficio, Bellart – Transparente
Acerca de este artículo:
- Folder con liga de plástico transparente.
- Ideal para hojas tamaño oficio.
- Cierre con elástico de tela.
- Hecho con plástico flexible y resistente para una larga vida.
- Ideal para presentar, proteger y transportar documentos y otros.
- Acabado elegante con puntas redondeadas.
Bs. 10.50
Agotado
Avísame cuando esté disponible
Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba |
Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Archivador, Folder de Plástico con Ligas, Tamaño Oficio, Bellart - Transparente
Preguntas y respuestas
Preguntas y respuestas
Archivador, Folder de Plástico con Ligas, Tamaño Oficio, Bellart - Transparente

Clips de Metal de 33 mm, Niquelados, TALBOT, Caja de 100 Piezas
Borrador Miga de Pan MILAN 430, Caja de 30 Piezas 

Valoraciones
Aún no hay reseñas