| Peso | .096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 14 × 1.5 cm |
| Marca | Genérico |
| Categoría | Cuadernos |
| Tamaño de la Hoja | A6 (10.5 x 14.8 cm) |
| Gramaje | 56 g/m² |
| Estilo de Hoja | Cuadriculada |
| Espaciado entre líneas | 5 mm (Estándar) |
| Color de Hoja | Blanco |
| Tipo de Unión | Anillo Espiral |
| Tipo de Cubierta | Tapa Dura |
La portada del producto es aleatoria

Regla, Plantilla de Mobiliario para Dibujo Técnico, Arquitectónico, equipamiento 18 cm, Escala 1:100
Regla, Plantilla de Mobiliario para Dibujo Técnico Arquitectónico, Escala 1:50, 29 cm
Cuaderno de Dibujo, para Pintar con Acuarelas, CANSON GRADUATE Aquarelle, Tapa Dura, con 28 Hojas de 250 g/m², Tamaño A5
Set 12 EcoLápices de Colores Faber-Castell SuperSoft, Tonos de Piel
Set de Dibujo con Lápices de Grafito Faber-Castell Creative Studio, 8 Piezas
Compás de Precisión, de Metal, con Accesorios, en Estuche de Plástico, Set de 7 Piezas
Cartón Prensado Gris, Pliego de 80 x 120 cm, Nº 6 (1.05 mm) 








Valoraciones
Aún no hay reseñas