| Peso | .008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1.6 × 1.2 cm |
| Marca | MADISON |
| Características | Borrable, Con Clip, Con Tapa |
| Categoría | Bolígrafos |
| Grupo de Color | Azul |
| Característica del Color | |
| Tamaño de la Punta | 0.5 mm |
| Forma | Circular |
| Material | Plástico |
| Presentación | Individual |
| Color | Azul |
Bolígrafo Gel Borrable, Punta de 0.5 mm, MADISON Magic, Azul
Acerca de este artículo:
- Punta metálica y resistente
- Tinta de alta calidad
- Trazo Fino
- No deja manchas cuando se borra
- Borra con cualquier borrador
Bs. 7.00
Disponible

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Bolígrafo Gel Borrable, Punta de 0.5 mm, MADISON Magic, Azul 
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Rubor Rosa
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel – Rosa Cerezo
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel – Coral Meloso
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Melocotón Cremoso
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Naranja Pálido
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Amarillo Cremoso
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel – Chispa de Lima
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Pizca de Menta
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Toque de Turquesa
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Azul Ventoso
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel – Azul Nublado
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Fucsia Helado
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Brisa Violeta
Resaltador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Gris Polvoriento
Marcadores Punta Pincel Faber-Castell SuperSoft, Caja de 50 Colores 



Valoraciones
Aún no hay reseñas