Boligrafo con Estampado, Tinta Azul, Punta de 0.7 mm, BRW Soul
Acerca de este artículo:
- Bolígrafos con bonitos diseños estampados
- Sensación de escritura agradable
- Tapa de seguridad con ventilación
- Capuchón con clip dorado
- Diámetro de la punta: 0.7 mm
- Tinta azul
Bs. 5.00

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Descripción
Información adicional
| Peso | .01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.4 × 1.1 × 1.4 cm |
| Marca | BRW |
| Categoría | Bolígrafos |
| Tamaño de la Punta | 0.7 mm |
| Material | Plástico |
| Forma | Circular |
| Presentación | Individual |
| Color | Blanco, Multicolor, Negro, Rosa |
Valoraciones (0)
Boligrafo con Estampado, Tinta Azul, Punta de 0.7 mm, BRW Soul 




Valoraciones
Aún no hay reseñas