| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × .6 × .6 cm |
| Marca | CENTRUM |
| Categoría | Recargas |
| Grupo de Color | Azul |
| Tamaño de la Punta | 0.7 mm |
| Composición de la Tinta | A base de Aceite |
| Forma | Circular |
| Material | Metal |
| Presentación | Individual |
| Color | Azul |
Repuesto Bolígrafo 0.7 CENTRUM – Azul
Acerca de este artículo:
- El recambio de bolígrafo cuenta con una punta de acero inoxidable, con tinta que fluye suavemente para escribir sin esfuerzo.
- Adecuado para bolígrafos estilo Parker
- Color de tinta: azul
- Tamaño de la punta: 0.7 mm
Bs. 6.00
Agotado
Avísame cuando esté disponible

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Repuesto Bolígrafo 0.7 CENTRUM - Azul Preguntas y respuestas
Preguntas y respuestas
Repuesto Bolígrafo 0.7 CENTRUM - Azul 




Valoraciones
Aún no hay reseñas