| Peso | .096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.4 × 3.2 × 14.2 cm |
| Marca | KEYROAD |
| Categoría | Pinturas |
| Tipo de Pintura | Pintura Acrílica |
| Color | Oro Metálico |
| Contenido | 75 ml |
Pintura Acrílica KEYROAD Acrylic Paint, Premium Colour, Tubo de 75 ml, Dorado Metálico
Acerca de este artículo:
- Los acrílicos Keyroad son fáciles de mezclar y tienen una consistencia suave como la mantequilla.
- Funcionan bien sobre papeles, cartón, lienzos, paredes, bases de madera, vidrio, porcelana, cerámica y más.
- Útiles tanto para artistas principiantes como intermedios.
- Cada tubo contiene 75 ml de color intenso.
- Fáciles de mezclar para obtener nuevos tonos de color.
El precio original era: Bs. 21.50.Bs. 17.00El precio actual es: Bs. 17.00.
Disponible
| Color: Oro Metálico |
Frecuentemente comprados juntos

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Pintura Acrílica KEYROAD Acrylic Paint, Premium Colour, Tubo de 75 ml, Dorado Metálico 
Organizador de Escritorio, Portalápices Giratorio, Circular, de Plástico, con 6 Compartimientos - Rosa
Portalápices - Organizador de Malla de Metal para Escritorio - Oficina TALBOT - Rosa Pastel
Bolígrafo, Micropunta de Tinta Gel Borrable, Retráctil, Punta Fina de 0.5 mm, Tinta Azul, Stitch
Témperas Faber-Castell, en Frascos de 15 ml, Caja de 6 Colores 


























Valoraciones
Aún no hay reseñas