Pegamento Voligoma, Goma Líquida Transparente, Bote de 30 ml
Acerca de este artículo:
- Voligoma ¡cómo pega papel con con papel!
- Pega papel, cartón y cartulina.
- Es sintético y transparente.
- No arruga el papel.
- Es fácil de maniobrar para los chicos, gracias a su formato.
- Viene con una almohadilla aplicadora que te permite regular la dosificación, asegurándote un pegado prolijo.
- No es tóxico, no contiene solventes y es fácil de lavar.
Bs. 10.00
Solo quedan 2 disponibles
Frecuentemente comprados juntos

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Vídeo
Información adicional
| Peso | .043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 2.8 × 2.8 cm |
| Categoría | Pegamentos |
| Contenido | 30 ml |
| Grupo de Color | Transparente |
Valoraciones (0)
Añadir una reseña
Pegamento Voligoma, Goma Líquida Transparente, Bote de 30 ml Tu reseña
La reseña es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Correo electrónico
El correo electrónico es obligatorio
Añade fotos o vídeos a tu reseña





Valoraciones
Aún no hay reseñas