| Peso | .324 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 29.7 × 5 cm |
| Categoría | Papeles |
| Tipo de Papel | Papel Fotográfico |
| Marca | Bellart |
| Cantidad de Hojas | 25 Hojas |
| Gramaje | 200 g/m² |
| Tamaño de la Hoja | A4 (21 x 29.7 cm) |
| Color de Hoja | Blanco |
Papel Fotográfico Brillante (Glossy), Tamaño A4, para Imprimir, Bellart, 200 g/m², Paquete de 25 Hojas
Acerca de este artículo:
- Papel fotográfico brillante de primera calidad
- Excelente calidad de impresión y óptimo desempeño
- Secado instantáneo
- Para impresoras Inkjet
- 25 hojas para impresión y para que puedas despertar tu creatividad.
- Gramaje: 200 g/m²
- Formato: A4 (21 x 29.7 cm)
Bs. 22.50
Disponible
Descuentos por Cantidad
| Cantidad | Precio Unitario |
|---|---|
| 12 - 49 | Bs. 21.38 |
| 50+ | Bs. 20.25 |

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (1)
1 valoración en Papel Fotográfico Brillante (Glossy), Tamaño A4, para Imprimir, Bellart, 200 g/m², Paquete de 25 Hojas
Papel Fotográfico Brillante (Glossy), Tamaño A4, para Imprimir, Bellart, 200 g/m², Paquete de 25 Hojas Preguntas y respuestas
Preguntas y respuestas
Papel Fotográfico Brillante (Glossy), Tamaño A4, para Imprimir, Bellart, 200 g/m², Paquete de 25 Hojas 












Buen material y especialmente si te gusta el efecto brilloso.