| Dimensiones | 21.6 × 33 × 4 cm |
|---|---|
| Marca | TOP |
| Categoría | Papeles |
| Tipo de Papel | Papel Bond |
| Estilo de Hoja | Cuadriculada |
| Espaciado entre líneas | 5 mm (Estándar) |
| Color de Hoja | Blanco |
| Tamaño de la Hoja | Oficio (21.6 x 33 cm) |
Papel Ministro, Tamaño Oficio, TOP, Cuadernillos con 10 Hojas Cuadriculadas 5 mm, con Margen, Paquete de 100 Piezas
Acerca de este artículo:
- Cuadrícula corriente 5 mm
- Cuadrícula y margen color gris
- Tamaño Oficio (21.6 x 33 cm)
- Cada cuadernillo contiene 10 hojas
Bs. 104.50
Agotado
Avísame cuando esté disponible

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Papel Ministro, Tamaño Oficio, TOP, Cuadernillos con 10 Hojas Cuadriculadas 5 mm, con Margen, Paquete de 100 Piezas Preguntas y respuestas
Preguntas y respuestas
Papel Ministro, Tamaño Oficio, TOP, Cuadernillos con 10 Hojas Cuadriculadas 5 mm, con Margen, Paquete de 100 Piezas 






Valoraciones
Aún no hay reseñas