| Peso | 0.0235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.8 × 1.8 × 1.8 cm |
| Marca | Filgo |
| Categoría | Marcadores |
| Tipo de Marcador | Marcadores para Múltiples Superficies |
| Color | Oro |
| Tipo de Punta | Redonda |
| Tamaño de la Punta | 3.0 mm |
| Composición de la Tinta | A base de Agua |
| Material | Plástico |
| Forma | Circular |
Marcador de Pintura al Agua, Filgo TNT, Punta Redonda de 3.0 mm, Oro
Acerca de este artículo:
- Marcador permanente de pintura al agua
- Sistema de válvula
- Secado rápido
- Punta de 3.0 mm, trazo de 1.8 a 2.5 mm
- Para múltiples superficies, (papeles gruesos, cartón, vidrio, madera, cerámica, metal, textiles, cemento, entre otros)
- Para uso en superficies porosas se recomienda dar una base previamente.
- Colores brillantes y de alta opacidad.
Bs. 12.00
Disponible
| Color: Oro |

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Marcador de Pintura al Agua, Filgo TNT, Punta Redonda de 3.0 mm, Oro Preguntas y respuestas
Preguntas y respuestas
Marcador de Pintura al Agua, Filgo TNT, Punta Redonda de 3.0 mm, Oro 












Valoraciones
Aún no hay reseñas