| Peso | .3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 13 × 1.8 cm |
| Marca | Iris Colors |
| Categoría | Cuadernos |
| Estilo de Hoja | Cuadriculada |
| Espaciado entre líneas | 5 mm (Estándar) |
| Color de Hoja | Blanco |
| Tipo de Unión | Anillo Doble |
| Tipo de Cubierta | Tapa Dura |
| Cantidad de Hojas | 125 Hojas |
La portada del producto es aleatoria










Valoraciones
Aún no hay reseñas