| Peso | .354 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.2 × 28 × 1 cm |
| Marca | KRAUSE |
| Categoría | Cuadernos |
| Tamaño de la Hoja | Carta (21.6 x 27.9 cm) |
| Cantidad de Hojas | 100 Hojas |
| Gramaje | 56 g/m² |
| Estilo de Hoja | Cuadriculada |
| Color de Hoja | Blanco |
| Tipo de Unión | Anillo Espiral |
| Tipo de Cubierta | Tapa Blanda |
La portada del producto es aleatoria












Me gusta la calidad de hojas delgada y sus márgenes sueve hacen que los apuntes sean más notables
Muy buenos los cuadernos, sus hojas son hermosas, lo que más me gusta es que las líneas de sus cuadrículas son suaves.