| Peso | .08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17.5 × 1.5 cm |
| Categoría | Bolígrafos |
| Características | Con Tapa |
| Cantidad de Piezas | 12 |
| Característica del Color | Glitter |
| Tamaño de la Punta | 1.0 mm |
| Marca | ZUIXUA |
Bolígrafos, Micropuntas de Tinta Gel, Punta de 1.0 mm, ZUIXUA neon color, Paquete de 12 Colores con Glitter
Acerca de este artículo:
- 12 bolígrafos de gel de colores
- Tonos con glitter
- Bolígrafos de excelente calidad perfectos para todas las edades
- ¡Ideal para usar con libros para colorear!
- Puntas de 1.0 mm
Bs. 20.00
Agotado
Avísame cuando esté disponible
| Cantidad de Piezas: 12 |
Frecuentemente comprados juntos

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Bolígrafos, Micropuntas de Tinta Gel, Punta de 1.0 mm, ZUIXUA neon color, Paquete de 12 Colores con Glitter Preguntas y respuestas
Preguntas y respuestas
Bolígrafos, Micropuntas de Tinta Gel, Punta de 1.0 mm, ZUIXUA neon color, Paquete de 12 Colores con Glitter 









Valoraciones
Aún no hay reseñas