| Peso | .008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1.6 × 1.2 cm |
| Marca | MADISON |
| Características | Borrable, Con Clip, Con Tapa |
| Categoría | Bolígrafos |
| Grupo de Color | Rojo |
| Característica del Color | |
| Tamaño de la Punta | 0.5 mm |
| Forma | Circular |
| Material | Plástico |
| Presentación | Individual |
| Color | Rojo |
Bolígrafo Gel Borrable, Punta de 0.5 mm, MADISON Magic, Rojo
Acerca de este artículo:
- Punta metálica y resistente
- Tinta de alta calidad
- Trazo Fino
- No deja manchas cuando se borra
- Borra con cualquier borrador
Bs. 7.00
Disponible

Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
Valoraciones (0)
Bolígrafo Gel Borrable, Punta de 0.5 mm, MADISON Magic, Rojo 
Bolígrafo Gel Borrable, Punta de 0.5 mm, MADISON Magic, Azul 



Valoraciones
Aún no hay reseñas