La portada del producto es aleatoria
Agenda Perpetua ABC Anillada Tamaño Medio Oficio
Acerca de este artículo:
- Agenda perpetua tapa dura.
- Anillo doble metálico.
- Incluye hojas de: datos personales, mood tracker , calendario, cumpleaños y fechas especiales, metas, organizador, listas, ahorro, contactos, tips y mucho más.
- Formato: semana en 2 páginas.
- Tamaño Medio Oficio: 215 mm x 165 mm.
- 2 hojas de stickers y bolsillos.
Bs. 35.00
Agotado
Avísame cuando esté disponible
Tiempos de Entrega
| Ciudad de Cochabamba | Mismo día (para pedidos |
| Ciudad de Santa Cruz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de La Paz | 1-2 Días Hábiles |
| Ciudad de Sucre | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Oruro | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Potosí | 2-3 Días Hábiles |
| Ciudad de Tarija | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Trinidad | 3-4 Días Hábiles |
| Ciudad de Cobija | 3-4 Días Hábiles |
Envío Gratuito en Cochabamba
Disponible para pedidos superiores a Bs. 500 dentro del área de envío gratuito:
Envío Gratuito a nivel nacional
Válido para pedidos superiores a Bs. 500, el peso determina los métodos de envío disponibles:
Si tu pedido es menor a 3 Kg, puedes elegir entre:
- Entrega a domicilio (envío por Courier)
- Recoger tu pedido en las oficinas del Courier
Si tu pedido es mayor a 3 Kg, tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
* El envío gratis tiene un límite de 20 Kg.
(Se aplicarán los costos de envío regulares)
** El peso se calcula automáticamente.
(Puedes encontrar el peso individual en la información adicional de cada producto)
Envío Gratuito a Provincias
Válido para pedidos superiores a Bs. 1000.
Tu pedido será enviado por Flota o Transportadora, deberás recogerlo en sus respectivas oficinas.
Información adicional
| Peso | .304 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21.5 × 16.5 × 1 cm |
| Marca | ABC |
| Categoría | Agendas |
| Tamaño de la Hoja | Medio Oficio (21.6 x 16.5 cm) |
| Tipo de Unión | Anillo Espiral |
| Tipo de Cubierta | Tapa Dura |
Valoraciones (1)
1 valoración en Agenda Perpetua ABC Anillada Tamaño Medio Oficio
Agenda Perpetua ABC Anillada Tamaño Medio Oficio Preguntas y respuestas
Preguntas y respuestas
Agenda Perpetua ABC Anillada Tamaño Medio Oficio 
















Me párese perfecto tiene todo hasta stiker y es como un pascualina pero es varrata